China top quality&brands machine tools supplier

ООО “FUJIAN CHENGGONG MACHINE TOOL”

ООО “Fujian Chenggong Machine Tool” было основано в 1995 году. Компания придерживается принципа "ориентировано на людей, контроль качества и количества, добросовестное управление", реализовывает идею "идти в ногу со временем, постоянно создавать". Компания расположена в очаровательном китайском городе Цюаньчжоу. Цюаньчжоу, как старый культурный город, проверен временем и был частью морского Шелкового пути, также это родной город национального героя Чжэн Чэнгуна.

Масштаб предприятия: наш промышленный парк занимает площадь 250 акров. Годовое производство переплава составляет более 30000 тонн, тут может быть обработан самый большой отдельный чугун с графитовыми включениями сферической формы и серый ковкий чугун в пределах 50 тонн. Все виды тяжелой техники и технологического оборудования, такие как: большой фрезерный станок, большой строгальный станок с портальным краном, шлифовальный станок с ЧПУ и импортированным портальным краном, горизонтально-расточный станок, бесцентровый круглошлифовальный станок и так далее, включая CMM (координатно-измерительная машина) и лазерный интерферометр. Передовые методы обнаружения, создание высококлассных станков.

Наша основная продукция: Одностоечные токарные вертикальные станки с ЧПУ, двухстоечные вертикальные токарные станки с ЧПУ, горизонтально-расточные и фрезерные станки. С точки зрения развития и инноваций серия вертикальных токарных станков прошла сертификацию отечественных и зарубежных экспертов. Наша продукция достигает передового уровня в отрасли, что приносит ей высокое признание и почет на рынке.


Время публикации: 27 июня 2022 г.