China Top Machinetools

Шлифовка рельсов для расширения Hilltop Link начнется 4 ноября.

Работа была отложена в начале октября из-за конфликтов в расписании и вандализма.Уже в пятницу, 4 ноября, подрядчики Sound Transit приступят к шлифовке и полировке Link Railroad в черте города Такома.В результате получается более гладкая поверхность гусеницы, что повышает безопасность и снижает шум, вибрацию и долгосрочные затраты на техническое обслуживание.
Шлифовка рельсов может быть шумной и создавать искры в будущей зоне проекта Hilltop Tacoma Link Extension.Населенные пункты, прилегающие к рельсам Link, могут столкнуться с замедлением движения и/или перекрытием полос движения и дорог, когда по дорогам проезжают орбитальные шлифовальные машины.Город Такома выпустил временную дисперсию шума (TNV) для этой работы.
Доступ к больницам, медицинским центрам и отделениям неотложной помощи будет оставаться открытым во время строительства.
Шлифование рельсов на участке проекта Hilltop Tacoma Link Extension.Вагон медленно двигался по рельсам со скоростью 2 мили в час, с максимальным уровнем звука 77-86 децибел (обычные звуки движения, вызывающие беспокойство).Пример видео о шлифовке гусеницы на существующей линии Tacoma Link Line: https://www.youtube.com/shorts/aWuZ1yxb4CQ.
Расширение звена Hilltop Tacoma Link будет отшлифовано и отполировано.Близлежащие жители возле рельсов могут слышать шум и видеть искры от работы.Эти искры будут нейтрализованы искрозащитными экранами на машине.Знаки парковки не будут размещены в районе, где каждую ночь проводится шлифовка.Подрядчики планируют начать с MLK, затем перейти к Division, N 1st Street, затем к Stadium Way.
Присоединяйтесь к более чем 30 000 читателей в месяц, чтобы получать бесплатную ежедневную доставку последних новостей и информации из округа Уэст-Пирс прямо на ваш почтовый ящик.Зарегистрируйтесь здесь.


Время публикации: ноябрь-04-2022