China Top Machinetools

Tianshui Xinghuo Machine Tool Co., Ltd.

Продукция компании сосредоточена на крупномасштабных токарных станках с ЧПУ и прецизионные вальцешлифовальных станках, тем самым возглавляя производство, исследования и разработки в данной области. Предприятие специализируется на производстве крупномасштабных горизонтальных токарных станков в Северо-Западном регионе, и является национальной промышленной испытательной базой для автоматических машин для литья под низким давлением.

Компания ООО “Tianshui Xinghuo” была основана в результате реструктуризации первоначального завода по строительству станков.Данное предприятие специализируется на производстве крупногабаритных горизонтальных токарных станков в северо-западном районе страны, а его история насчитывает более, чем 40 лет. В настоящее время данная компания стала одним из производителей тяжелых горизонтальных токарных станков, ведущим производителем крупногабаритных токарных станков с ЧПУ и прецизионных вальцешлифовальных станков в Китае, предприятие популярно в сфере станкостроительной промышленности Китая и представляет собой национальную промышленную испытательную базу для автоматических литейных машин низкого давления.

Головной офис компании имеет 11 филиалов, инвестировал в 14 дочерних компаний и 3 акционерных дочерних компании, расположенных во Франции, Германии, Великобритании, Нанкине, Циндао, Даляне, Инкоу, Ланьчжоу, Тяньшуй и других местах.

Компания обладает правом на импорт и экспорт.Основной продукцией компании являются: крупные токарные станки с ЧПУ, токарные станки с ЧПУ с торцевой поверхностью, крупные горизонтальные токарные станки, токарные-валовые станки с ЧПУ, прецизионные шлифовальные станки, двухколонный вертикальный токарный станок, токарные станки с торцевой поверхностью, токарные-валовые станки, специальные станочные приспособления, сверхмощные горизонтальные токарные станки, автоматические прецизионные станки низкого давления.Также в продукцию компании входит 12 видов литейных машин, с реконфигурируемой комбинацией разновидностей и спецификаций.Крупногабаритные горизонтальные токарные станки с ЧПУ, обычные крупногабаритные горизонтальные токарные станки и вальцешлифовальные станки занимают относительно высокую долю внутреннего рынка. Компания встала на путь стремительного развития.

В компании работает 1 210 сотрудников с зарегистрированным капиталом в 50 миллионов юаней.Общие активы компании составляют 630 миллионов юаней, соотношение активов и пассивов 49%, кредитный рейтинг банка - очень высокий. Площадь: 408 000 м². Техническое оснащение: компания имеет более 800 комплектов оборудования для резки металла и обработки зубьев, а также линию по производству полимерного песка с годовым объемом производства более 20 000 тонн отливок. Годовой объем производства компании составляет более 1 200 комплектов продукции в год. Компания обладает широкими возможностями развития и производства.Продукция компании широко используется в аэрокосмической, авиационной, автомобильной сфере, в подвижных составах, газовых турбинах, военной, нефтяной, сталепрокатной, бумагоделательной и других отраслях промышленности, охватывая все части страны, продается в отечественные провинции и экспортируется в более чем 40 стран, таких как США, Германия, Франция и Япония. Центр технологий компании является национальной признанным.Три центра технологий и один подцентр были созданы в Сиане, Ланьчжоу и Шанхае.


Время публикации: 04 июля 2022 г.