China top quality&brands machine tools supplier

ООО “Zhejiang Hangji Machine Tool Co”

ООО “Zhejiang Hangji Machine Tool Co” было основано в 1921 году. Его предшественником был “Большой Завод по выплавке чугуна”. В ноябре 1951 года он был выкуплен народным правительством города Ханчжоу у частных предпринимателей и переименован в “Hangzhou Iron Works”. В ноябре 1957 года он был переименован в “Hangzhou Machine Tool Works”. Это предприятие по разработке оборудования высокого класса с почти столетней историей развития и признано ведущим системообразующим предприятием станкостроительной промышленности Китая, ведущим предприятием в области шлифовальных и плоскошлифовальных станков, ключевым предприятием по оборудованию обрабатывающей промышленности в Чжэцзяне и национальным предприятием высоких технологий.

Штаб-квартира компании находится по адресу: ул. № 50 Xueyuan Road, район делового круга Хуанлун в Ханчжоу, провинция Чжэцзян, а производственная база расположена по адресу: ул. № 188 Qianfang Avenue, зона развития Пуцзян, провинция Чжэцзян. Это ключевой строительный проект провинции Чжэцзян в 2019 году. В соответствии с направлением развития компании "высококачественный, интеллектуальный, экологичный и сервис-ориентированный", стратегическим развертыванием "сделано в Китае 2025" и с "5G + промышленным интернетом", компания построила ведущий международный завод высокоточных шлифовальных станков в новом заводском районе на основе проекта "5G + высокоточные шлифовальные станки облачного интеллектуального производства". Официальное открытие современного совместного завода “5G Internet of things + Intelligent” свидетельствует о том, что уровень инфраструктуры и технического оснащения предприятия вышел на новый уровень.

Принимая производство всех видов высокоточных шлифовальных станков в качестве основной отрасли, принимая крупномасштабные, точные, формирующие, высокоэффективные и комплексные линии в качестве основного направления исследования и разработки продукции, компания успешно разработала и произвела плоскошлифовальный станок с ЧПУ и портальным краном, рельсонаправляющий шлифовальный станок с ЧПУ и портальным краном, мощный формирующий шлифовальный станок с ЧПУ и другое оборудование, а также высокоточные и сверхвысокоточные плоскошлифовальные станки, предоставляя превосходные станки для преобразования и модернизации китайской промышленности по производству оборудования.

Наша продукция широко используется в прецизионной обработке деталей, аэрокосмической промышленности, национальной обороне, автомобилестроении, станкостроении, электронике 3C, холодильном оборудовании, упаковке и других отраслях.

“Hangji” является разработчиком национальных стандартов и промышленных стандартов пяти видов шлифовальных станков, включая горизонтальный настольный прямоугольный плоскошлифовальный станок, вертикальный настольный прямоугольный плоскошлифовальный станок, мощный формирующий шлифовальный станок с ЧПУ, плоскошлифовальный станок с портальным краном, формирующий шлифовальный станок с ЧПУ с линейными направляющими. Компания имеет 35 национальных патентов и 20 действующих патентов на изобретения. "Hangzhou Brand" является известной торговой маркой провинции Чжэцзян, известным брендом продукции провинции Чжэцзян и "самым конкурентоспособным брендом в Китае", награжденным Министерством торговли Китая.

Компания имеет более чем полувековую технологическую историю сущности шлифования, провинциальный центр R&D и отечественную первоклассную команду R&D по шлифованию. Она уже давно занимается независимыми инновациями в технологии измельчения, внедрением и освоением передовых зарубежных технологий, имеет сильные технологические возможности R & D и преимущество таланта. Компания является брендом мирового класса, где есть независимые исследования и разработки высококачественного и ключевого технологического оборудования и инструментов для проверки и тестирования, а технологическое оборудование достигло отечественного передового уровня.

“Hangji” как лидер-предприятие отрасли, берет на себя миссию повышения национального уровня высококачественного оборудования для шлифовальных станков и обеспечения независимой поддержки оборудования в ключевых областях, исходя из национальной воли "независимого контроля" высококачественных станков и оборудования в ключевых областях. Компания стремится к развитию и движению вперед с целью "поставщик услуг по производству шлифовальных станков с международной конкурентоспособностью”!


Время публикации: 23 июня 2022 г.